общество финансирование BTC ликвидация Блокчейн

Перегрузка сети Solana побуждает к ликвидации и отталкивает пользователей

Сейчас читают: 362
cryptonews.one

Платформа публичного блокчейна Solana (SOL) снова столкнулась с высокой перегрузкой сети на выходных. Команда подтвердила сбой, который длился с пятницы по субботу, добавив, что сеть пострадала от перегрузки из-за ботов, рассылающих по сети спам.

По словам Laine , компании-разработчика программного обеспечения и блокчейна, которая управляет валидаторами на Solana, ликвидаторы протоколов децентрализованного финансирования (DeFi) на основе Solana создали ботов, чтобы перегрузить сеть и не дать пользователям пополнить свой залог, что привело к ликвидации обеспеченных позиций.

Чтобы получить кредитное плечо в протоколах кредитования DeFi на Solana и других блокчейнах, пользователям необходимо предоставить залог, чтобы гарантировать, что они не будут дефолтными по кредиту.

Коэффициент залога не должен опускаться ниже определенного порога. Когда цены падают, пользователям необходимо пополнить свой залог, чтобы избежать ликвидации.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA