Сша штат Колорадо криптовалюта общество биткоин Dogecoin Сша штат Колорадо

Сеть ресторанов быстрого питания Chipotle разыгрывает криптовалюты на $200000

Сейчас читают: 222
happycoin.club

Американский ресторан быстрого питания Chipotle присоединился к череде организаций, принимающих платежи в криптовалюте. В рамках своей новой рекламной кампании «Buy the Dip» (её название обыгрывает многозначность слова dip — просадка или соус, в результате чего слоган звучит как «покупайте на просадке/соус») компания Chipotle даёт своим клиентам возможность выиграть криптовалюту на общую сумму $ 200 000 в биткоинах, Dogecoin и других криптовалютах.

Сеть быстрого питания, созданная в штате Колорадо, предложила клиентам сыграть в специальную игру на сайте. Рекламная акция будет проводиться в течение недели, и каждый день игрокам будет предоставляться по три попытки.

Вплоть до субботы клиенты Chipotle получат возможность выиграть биткоин (BTC) на сумму $10000, эфириум (ETH) — на $ 5000, Solana (SOL) — на $ 1250, Avalanche (AVAX) — на $ 3000 и Dogecoin (DOGE) — на $ 3000.

Каждый день компания будет выбирать по пять клиентов, которые получат $ 2000 в биткоинах, пять клиентов, которые получат $ 1000 в Ethereum (ETH), пять, которые получат $ 250 в Solana.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA