общество технологии Блокчейн AirDrop

Сеть оракулов Pyth Network проведёт airdrop среди активных участников

Сейчас читают: 548
happycoin.club

Децентрализованная платформа блокчейн-оракулов Pyth Network объявила о проведении 20 ноября ретроспективного airdrop. Согласно имеющейся информации, общее предложение PYTH составит 10 миллиардов токенов, на первых этапах в обращение будет выпущено 1,5 миллиарда.

Для проведения airdrop платформа Pyth Network выделила от общего предложения почти 6%, или 600 миллионов токенов PYTH. Из них 100 миллионов токенов предназначено для децентрализованных приложений (dApps), 255 миллионов — для внутрисетевой активности пользователей DeFi и 10 миллионов — для активных членов сообщества.

Ретроспективность этой раздачи означает, что вознаграждение получат только те пользователи, которые до этого уже внесли свой вклад в проект.

Отчёт об их сетевой и социальной деятельности уже составлен, поэтому новые участники экосистемы не смогут претендовать на получение токенов. Действие данного airdrop распространяется на несколько блокчейнов, и с его помощью мы выражаем глубокую признательность преданному сообществу экосистемы оракулов Pyth, — заявили представители Pyth. Раздача токенов начнётся около 14:00 по всемирному координированному времени 20 ноября и будет продолжаться в течение 90 дней.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA