Сша криптовалюта технологии Google Apple сенат Сша

Сенатор США Шеррод Браун: Google и Apple должны объяснить, как борются с криптомошенниками — Bits Media

Сейчас читают: 289
likecoin.ru

Опубликовано: 28.07.2022 Обновлено: 29.07.2022 Американский конгрессмен решил убедиться в надежности методов проверки приложений перед допуском в магазины мобильных приложений на Android и iOS.

Председатель банковского комитета Сената США Шеррод Браун (Sherrod Brown) написал письма генеральным директорам корпораций Alphabet и Apple, призвав их предоставить информацию о том, как их дочерние структуры предотвращают мошенничество с криптовалютами в приложениях, размещенных у них в магазинах.

В письме Браун спросил генерального директора Apple Тима Кука (Tim Cook) и генерального директора Alphabet Сундара Пичаи (Sundar Pichai) о мерах безопасности, которые соблюдают Google и Apple, рассматривая то или иное приложение, прежде чем допустить на свои платформы.

Сенатор поинтересовался, по какому критерию технологические гиганты оценивают надежность приложений: Браун ратует за то, чтобы государственные органы и регуляторы срочно утвердили правила работы криптовалютной индустрии.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA