Сэм Бэнкман-Фрид Сша Багамы криптовалюта SEC криптовалюты конгресс регулирование Сэм Бэнкман-Фрид Сша Багамы

Сенатор США не доволен неспособностью Конгресса принять криптозаконы

Сейчас читают: 290
happycoin.club

Сенатор Пэт Туми раскритиковал медленный процесс принятия правил торговли криптовалютой в США. Враждебность и отсутствие прозрачности со стороны SEC наряду с неспособностью пройти нормативные ограничения, «создали изнурительную степень правовой неопределённости», написал республиканец в Твиттере. Эти промедления подтолкнули криптопроекты к иностранным юрисдикциям, которые имеют слабое или недостаточное регулирование, — заметил он, имея в виду крах обанкротившейся криптобиржи FTX, зарегистрированной на Багамах. Туми убеждён, что если бы существовала «разумная законодательно утверждённая американская нормативно-правовая база для цифровых активов», влияние банкротства на американцев могло быть более мягким.

Ирония состоит в том, что генеральный директор FTX Сэм Бэнкман-Фрид работал с Сенатом США над созданием норм крипторегулирования.

Двухпартийные авторы выдвинули закон, который усиливал бы надзор за криптовалютами, считающимися цифровыми товарами в США. Редактор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA