Джастин Сан Малайзия доллар Huobi BLOCK Джастин Сан Малайзия

SC Малайзии приказала Huobi Global прекратить операции

Сейчас читают: 747
acryptoinvest.news

Комиссия по ценным бумагам (SC) Малайзии приказала Huobi Global Limited свернуть операции в стране, поскольку она использовала свою криптовалютную биржу без регистрации.

SC принял меры против Huobi и ее генерального директора Леона Ли за незаконную деятельность в Малайзии.«Это решение принято после опасений по поводу соответствия платформы местным нормативным требованиям и защиты интересов инвесторов», — заявил регулятор в понедельник.

Он добавил, что управление обменом цифровыми активами без регистрации является правонарушением в соответствии с разделом 7 (1) Закона о рынках капитала и услугах 2007 года.Малайзийский SC заявил, что Huobi должна отключить свой веб-сайт и мобильные приложения в стране, а также прекратить любую рекламу малазийским инвесторам. «Леону Ли, как генеральному директору, также было специально поручено обеспечить выполнение вышеуказанных директив», — сказал регулятор.

SC призвал пользователей Huobi из Малайзии вывести все свои инвестиции с платформы и закрыть свои счета.Джастин Сан, основатель Tron и «советник» Huobi, сказал The Block, что Huobi в настоящее время не работает в Малайзии.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA