Австралия Малайзия инвестор Трейдерам Huobi связь Австралия Малайзия

Малайзия Заставила Закрыть Незарегистрированную Криптовалютную Биржу Huobi Global

Сейчас читают: 214
cryptonews.one

Huobi Global, крупная криптовалютная биржа, получила предписание малазийских регулирующих органов о закрытии в связи с ее незарегистрированным статусом.

Закрытие биржи подчеркивает важность соблюдения нормативных требований в криптовалютном секторе и вызывает обеспокоенность у малазийских трейдеров. Малайзия заняла жесткую позицию в отношении незарегистрированных криптовалютных бирж, постановив закрыть Huobi Global, выдающегося игрока на криптовалютном рынке.

Решение регулирующего органа служит суровым напоминанием о том, что соблюдение нормативно-правовой базы имеет решающее значение в криптовалютном секторе.

Закрытие Huobi Global оставило малазийских трейдеров в неведении относительно будущего их криптоинвестиций. Регулирующий орган, ответственный за надзор за финансовой деятельностью в стране, издал приказ о прекращении биржей всех операций на территории Малайзии.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA