криптовалюта продукты самит USDT

Satoshi Nakamoto: бесплатный холодный криптокошелёк Web3.0 и заработок до 150%

Сейчас читают: 992
happycoin.club

В сфере цифровой экономики работает множество приложений, проектов, программ. Большинство из них мало чем отличаются друг от друга, предлагая пользователям стандартный набор инструментов.

Сейчас обилием NFT или DeFi-банка уже никого не удивишь. В то же время рынок и клиенты нуждаются в новых, нестандартных решениях, децентрализованных и анонимных, программах взаимовыгодной помощи.

Группа экспертов создала такой продукт, который совсем скоро будет представлен на рынке. 10 ноября в 18:00 по московскому времени запускается сервис Satoshi Nakamoto, международная программа взаимопомощи на смарт-контракте с цифровым продуктом для всех участников.

Регистрация проводится на сайте. Сервис полностью децентрализован и анонимен, создан на смарт-контракте в сети BSC. Цифровые активы распределяются смарт-контрактом между участниками программы в USDT BEP20.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA