Вильям Ву Santiment Bitcoin биткоин BTC криптоинвестор Santiment Вильям Ву Santiment

Santiment: транзакции биткоин-китов находятся на 10-летнем минимуме

Сейчас читают: 790
happycoin.club

Специалисты аналитической компании Santiment отметили, что биткоин-киты вытеснены другими криптоинвесторами с точки зрения объёма транзакций с колоссальным отрывом.

По их данным, биткоин-транзакции на сумму от $ 100 000 сейчас находятся на уровне, который не отмечался почти десять лет. Новое исследование показывает, что транзакции биткоин-китов (любые транзакции, превышающие $ 100 000) составляют самую низкую долю от общего объёма BTC с августа 2012 года.

Рост розничных инвесторов и популярность криптовалюты сыграли важную роль. Выводы Santiment совпадают с анализом других исследователей блокчейна, в том числе популярного сетевого аналитика Вилли Ву.

Ранее он указывал на неуклонное снижение активности биткоин-китов, считая, что BTC постепенно распределяется между новыми более мелкими участниками. Мегабогатые исчезают из блокчейна биткоина.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA