Сальвадор общество биткоин закон президент реформа конгресс Сальвадор

Сальвадор ускорит получение гражданства иностранцам, пожертвовавшим биткоины

Сейчас читают: 396
happycoin.club

Конгресс Сальвадора принял закон о миграции, позволяющий ускорить получение гражданства иностранцами, которые вносят пожертвования в биткоинах (BTC) на правительственные инициативы в сфере социального и экономического развития страны.

Соответствующее голосование было проведено 20 декабря. Однопалатный законодательный орган Сальвадора принял реформу при поддержке правящей партии «Новые идеи» президента страны Найиба Букеле.

Закон должен вступить в силу в ближайшие дни. Букеле, претендующий на переизбрание в феврале, подчёркивает направленность своих проектов на удовлетворение «жизненно важных интересов».

Реформа освобождает вышеуказанных лиц от стандартных условий натурализации в виде пяти лет постоянного проживания, сокращая этот срок до двух лет с условием того, что человек состоит в супружеских отношениях с гражданином или гражданкой страны.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA