Россия Украина Казахстан Бразилия Нигерия Тайвань Сальвадор общество биткоин Google BTC Россия Украина Казахстан Бразилия Нигерия Тайвань Сальвадор

Россия оказалась среди стран, в которых биткоин непопулярен

Сейчас читают: 539
happycoin.club

В рейтинге, составленном Google Trends, Россия оказалась среди стран, в которых слабо интересуются биткоином. РФ финишировала на 67-м из 69 мест по объёму поисковых запросов, связанных с биткоином.

Сотрудники Google Trends подсчитали, что в России индекс интереса к BTC незначительно превышает 1. В списке государств с таким же низким показателем оказались Украина, Тайвань и Казахстан.

Рейтинг возглавляют: Топ-5 государств по объёму поисковых запросов о биткоине В Сальвадоре биткоин пользуется невероятной популярностью, потому что криптовалюта является легальным платёжным средством, и государство официально инвестирует в BTC.

Правительство этой южноамериканской страны купило биткоины на $121,7 млн и заработало благодаря этому нереализованную прибыль в размере $3,8 млн.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA