криптовалюта общество биткоин криптобиржа NFT семья

Рост рынка криптовалют сопровождается снижением продаж NFT

Сейчас читают: 426
happycoin.club

В марте централизованные и децентрализованные криптобиржи достигли пиковых объёмов торгов, однако рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT) фиксирует снижение неделя за неделей.

Эта тенденция продолжалась в течение семи дней с 29 марта по 5 апреля 2024 года, при этом продажи упали на 13,72%. Лидером по объёму продаж стали NFT на базе биткоина с общей цифрой $66,67 млн, в то время как спад на прошлой неделе составил 17,99%.

Ethereum занял второе место с объёмом продаж в $63,98 млн, показав снижение на 8,89%. Пятёрку лучших блокчейн-платформ по объёму продаж NFT замыкают Solana со спадом 12,70%, Mythos – с падением на 4,36% и Polygon – с потерями в размере 19,7%.

По статистике cryptoslam.io, лидером среди коллекций NFT стал Uncategorized Ordinals, зарегистрировавший $21,11 млн, а коллекция Bored Ape Yacht Club (BAYC) заняла второе место с недельной цифрой $6,68 млн.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA