валюта VanEck инвестор капитал Tether

Рост капитализации стейблкоинов сигнализирует о восстановлении рынка

Сейчас читают: 438
coinspot.io

После трехмесячного снижения рыночное предложение Tether (USDT) вновь начало возрастать. Как отметил Габор Гурбач из VanEck Associates Corp, инвесторы вновь присматриваются к цифровым активам, привязанным к фиатным деньгам.

Либо старый капитал возвращается в криптосферу, либо мы наблюдаем вхождение новых трейдеров, подчеркнул эксперт. В любом случае идет процесс восстановления рынка цифровых валют после сильных потерь, понесенных в мае и июне.

Гурбач написал в Твиттере: За последние 4 дня рыночная капитализация Tether (USDT) увеличилась на $350 млн. Дополнительные средства, вливаемые в стейблкоин, прямо намекают на дальнейший рост рынка.

Если поступает новый капитал, то это значит, что в криптосферу инвестируются новые доллары. В конце июля впервые за три месяца команда Tether выпустила партию монет на сумму почти $500 млн.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA