Чанпен Чжао Сша закон министерство фьючерсы Binance люди Чанпен Чжао Сша

Американские VIP-персоны вносили большой вклад в оборот Binance

Сейчас читают: 525
happycoin.club

После соглашения Министерства юстиции США, Казначейства США и Комиссии по торговле товарными фьючерсами с Binance на сумму $4,3 млрд американские СМИ не устают публиковать подробности разбирательства.

Так, в открытых судебных документах утверждается, что Binance и её бывший генеральный директор Чанпен Чжао (CZ) нарушили законы по борьбе с отмыванием денег и Закон о банковской тайне, а также другие правила.

Кроме того, Binance обвинили в поддержке операций очень важных людей (VIP) из США, даже после создания Binance US, которая должна была обслуживать клиентов из этой юрисдикции.

В соответствии с обнародованным документом, состоятельные люди внесли значительный вклад в доходы Binance. Несмотря на то, что Binance объявила, что заблокирует пользователей из США и создаст отдельную биржу, которая будет обслуживать рынок США, платформа сохранила значительную часть своей пользовательской базы на Binance.com, уделяя особое внимание VIP-персонам из США, включая торговые фирмы, — написано в судебных документах. Кроме того, в них утверждается, что CZ был проинформирован о том, что 11 000 клиентов-китов обеспечивают 70% объёма торгов Binance, причём VIP-клиенты из США составляют около одной трети из них (3500 пользователей).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA