Ререализованный убыток компании Trump Media достиг $455 млн

Сейчас читают: 235

На этой неделе компания Trump Media & Technology Group перевела 2,650 биткоинов на биржу Crypto.com. Согласно данным Arkham, транзакция была сделана в два этапа: сначала были отправлены 449,32 монеты, а потом ещё 2,201 BTC.

Масштабная транзакция вызвала в криптосообществе новые вопросы о том, как компания планирует использовать криптовалюты в дальнейшем.

Несмотря на крупный перевод, Trump Media по-прежнему владеет примерно 6,889 BTC. Максимальный резерв в размере 11,000 BTC у компании регистрировался в начале года.

Данные Arkham показывают, что за последние месяцы Trump Media часто переводила биткоины со своих кошельков. Четыре месяца назад организация вывела со своего баланса 2,000 монет на сумму около $175 млн.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA