общество Bitcoin биткоин инвестор BTC SEC Coinbase

Реагирует ли комиссия в сети биткоина на давление регуляторов?

Сейчас читают: 850
happycoin.club

По данным Glassnode, общие комиссии за транзакцию BTC выросли до 15,6 BTC, что произошло благодаря появлению так называемых ординалов, повлекших засорение сети.

В 2022 году активность в блокчейне биткоина возросла из-за негативных событий из-за банкротства FTX. Обычно комиссия за транзакции биткоинов переменчива, и особенно заметно этот показатель повышается, когда на крипторынке начинается бычье ралли.

Плата за переводы также выросла после исков SEC, так как активность на рынке повысилась. Исторически сложилось так, что неблагоприятный ход событий на крипторынка приводит к необдуманным решениям инвесторов, движимых иногда страхом, иногда жадностью.

Иски SEC вызвали панику в экосистеме, вызвав изменение индекса страха и жадности с 52 до 47. Источник: Alternative.me Чрезвычайный страх говорит о том, что большинство инвесторов обеспокоены, и это может дать возможность для покупки.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA