курс связь Разведка военные

Разведчики подразделения специального назначения ВВО в Забайкалье прошли курс интенсивной подготовки

Сейчас читают: 293
rosinform.ru

С разведчиками подразделения специального назначения Восточного военного округа, на одном из полигонов в Забайкальском крае, в рамках зимнего периода обучения состоялись учебные сборы с отработкой практических задач.

На занятиях разведчики совершенствовали навыки в выполнении учебно-боевых задач в условиях ведения учебно-боевых действий. В ходе сбора командирами подразделений проводились упражнения контрольных стрельб из ручных модернизированных пулеметов Калашникова (ПКП), с применением приборов ночного видения, современного оптического оборудования, а также специальных технических средств разведки.

Помимо этого разведчики сдали нормативы по специальной, инженерной, медицинской подготовке, РХБ защите, связи. Также, в составе подразделений военнослужащие отрабатывали задачи по организации наблюдательных постов, разведывательных дозоров и засад, бесшумного передвижения и маскировки.

Занятия проводились в специальных маскировочных костюмах, с использованием экипировки позволяющей в течение длительного времени выполнять задачи при низкой температуре воздуха и сильном порывистом ветре.

Читать на rosinform.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA