Ethereum Telegram конференция Обновление

Разработчики Ethereum развертывают обновление Dencun

Сейчас читают: 837
acryptoinvest.news

Acryptoinvest.news: Разработчики ядра Ethereum реализовали обновление Dencun на Holesky, ознаменовав последнее обновление тестовой сети Ethereum перед ожидаемым развертыванием основной сети в следующем месяце.Обновление Dencun было разветвлено в тестовой сети Holesky около 6:35 утра по восточному времени, что было подтверждено клиентом Ethereum Nethermind, и вскоре после этого было завершено.Поэтапный подход к внедрению обновления ранее предусматривал развертывание Dencun в тестовой сети Goerli 17 января и в тестовой сети Sepolia 30 января.

Ожидается, что дата развертывания Dencun в основной сети будет назначена во время завтрашней конференции всех основных разработчиков Ethereum. — ожидается в начале-середине марта.Dencun объединяет обновления Cancun и Deneb на Ethereum, при этом Cancun нацелен на улучшения уровня исполнения, а Deneb сосредоточен на улучшениях уровня консенсуса.Прото-данкшардинг ( EIP-4844 ), основная функция Dencun, представит «блобы», позволяющие временно хранить и получать доступ к большим объемам данных вне цепочки узлов Ethereum, чтобы снизить требования к хранилищу.

Он предназначен для существенного снижения транзакционных издержек для децентрализованных приложений Ethereum, что особенно полезно для объединенных цепочек уровня 2, поскольку обеспечивает более экономичную и масштабируемую обработку данных.Последнее крупное обновление Ethereum, Shapella , состоялось в марте 2023 года, что позволило пользователям и валидаторам впервые вывести свои ставки в сети Еще больше новостей, в нашем Telegram канале @acryptoinvest_news

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA