криптовалюта самит Ethereum криптовалюты история Обновление

Разработчики Ethereum провели генеральную репетицию перед долгожданным переходом с механизма Proof of Work на Proof of Stake — обновление ожидается в середине сентября

Сейчас читают: 729
itc.ua

Вторая по рыночной стоимости криптовалюта Ethereum провела генеральную репетицию перед долгожданным обновлением, которое должно стать одним из самых важных событий в её истории.

Помогаем Читатели собрали $180 тыс. на истребитель для ВСУ за 10 дней (нужно еще $2,5 млн). Они помогают сбивать российские ракеты С момента своего создания почти десять лет назад Ethereum добывалась с помощью так называемой модели Proof-of-Work.

Это подразумевает проведение сложных математических вычислений с использованием большого количества машин, что требует огромного количества энергии.

Майнинг биткойнов производится аналогичным образом. Ethereum работает над переходом на новую модель Proof-of-Stake, которая позволит существенно снизить энергопотребление сети и ускорить проведение транзакций.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA