Сша криптовалюта биткоин Ethereum криптовалюты Сша

Ethereum вырос на 106% от июньского минимума перед обещанным в сентябре переходом блокчейна на Proof of Stake

Сейчас читают: 683
itc.ua

С момента максимального падения в середине июня рост Этериума значительно превзошел увеличение стоимости Биткоина – инвесторы ожидают серьезного обновления блокчейна этой криптовалюты.

Помогаем Читатели собрали $180 тыс. на истребитель для ВСУ за 10 дней (нужно еще $2,5 млн). Они помогают сбивать российские ракеты Согласно данным CoinDesk, 19 июня Биткоин достиг минимума в $17 601 и с тех пор вырос примерно на 31%.

Эфир также достиг своего недавнего минимума 19 июня на уровне $880,93 и с тех пор вырос на 106%. Большая разница в темпе роста двух криптовалют сводится к одному важному фактору: серьезному обновлению блокчейна Этериума.

Долго откладываемое обновление Ethereum, называемое «слиянием», должно состояться 15 сентября. Блокчейн изменится с так называемой системы доказательства работы (Proof of Work) на модель, называемую доказательством доли владения (Proof of Stake).

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA