Сша Германия Канада Австралия Франция Италия Бразилия Испания Бельгия криптовалюта Блокчейн Digital Сша Германия Канада Австралия Франция Италия Бразилия Испания Бельгия

Разработчик видеоигр Ubisoft запустит NFT-маркетплейс

Сейчас читают: 321
cryptowiki.ru

Разработчик видеоигр Ubisoft запустил бета-версию платформы Quartz, которая предназначена для торговли внутриигровыми предметами в формате NFT.

Для этого компания договорилась о партнерстве с Tezos. Первая серия Digits будет представлена 9 декабря для игры Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint.

До конца когда игроки смогут получить первые NFT бесплатно в рамках бета-тестирования. Позже они будут продаваться за криптовалюту, но изначально релиз состоится только в США, Канаде, Испании, Франции, Германии, Италии, Бельгии, Австралии и Бразилии.

Игровые предметы можно будет выставить на продажу и за пределами экосистемы Ubisoft. Порядковый номер Digits будет отображаться прямо в игре.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA