Сша криптовалюта политика технологии оборона Сша

В отчете британского аналитического центра по вопросам безопасности говорится, что NFT могут способствовать схемам отмывания денег

Сейчас читают: 334
cryptonews.one

В отчете британского аналитического центра по вопросам безопасности говорится, что NFT могут способствовать схемам отмывания денег Королевский институт объединенных служб (RUSI), британский аналитический центр по вопросам обороны и безопасности, задается вопросом, можно ли использовать активы невзаимозаменяемых токенов (NFT) для целей отмывания денег.

В отчете указывается, что для снижения рисков отмывания денег необходимо внедрить систему мониторинга «знай своего клиента». Королевский институт исследований в области обороны и безопасности при Соединенных Штатах Америки, также известный как RUSI, был основан в 1831 году и является старейшим научно-исследовательским центром в области обороны и безопасности в мире.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA