Артур Хейс ETF биткоин майнинг майнер Блокчейн Биткоин-ETF Артур Хейс

Артур Хейс утверждает, что ETF угрожают существованию биткоина

Сейчас читают: 229
happycoin.club

Экс-директор криптовалютной биржи BitMEX Артур Хейс утверждает, что спотовые ETF угрожают существованию биткоина. Если ETF, которыми управляют представители традиционной финансовой системы, окажутся слишком успешными, то они окончательно уничтожат биткоин. Этот прогноз основан на важном и тонком, но при этом фундаментальном отличии биткоина от любого другого финансового инструмента, когда-либо используемого человечеством, — написал Хейс в блоге. Артур Хейс Отличие биткоина от остальных активов, о котором говорит Артур, естественно, заключается в его цифровой природе.

Драгоценные металлы и банкноты, которые можно пощупать, продолжат существовать, если пролежат в земле 100 лет, а криптовалюта, по мнению Хейса, исчезнет.

Дело в том, что последнюю награду за добавление блока в сети биткоина выплатят примерно в 2140 году, и после этого майнеры будут зарабатывать доход только за счёт подтверждения транзакций.

Если же биткоины никто не будет отправлять, то добывающие монеты люди отключат оборудование, и блокчейн перестанет существовать.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA