Лос-Анджелес Эфир криптобиржа BTC реклама Лос-Анджелес

Раздача биткойнов: криптобиржа FTX раздает BTC во время Суперкубка

Сейчас читают: 266
cryptonews.one

Раздача биткойнов: криптобиржа FTX раздает BTC во время Суперкубка Криптовалютная биржа FTX раздает биткойны во время Суперкубка в эти выходные.

По оценкам компании, каждый победитель может получить от восьми до десяти биткойнов. Фактическая сумма приза зависит от времени показа рекламы FTX Super Bowl. Криптовалютная биржа FTX объявила в понедельник, что раздает биткойны во время Суперкубка в эти выходные.

На сайте компании поясняется: Мы дебютируем в «Большой игре» и раздаем время показа нашей рекламы в биткойнах. Суперкубок LVI, предстоящий матч чемпионата Национальной футбольной лиги (НФЛ), будет сыгран между чемпионом Национальной футбольной конференции «Лос-Анджелес Рэмс» и чемпионом конференции по американскому футболу «Цинциннати Бенгалс». «Когда реклама выйдет в эфир, мы опубликуем ее в Твиттере и закрепим твит.

Чтобы принять участие, подпишитесь на нас и ретвитните этот закрепленный твит в нашей учетной записи @FTX_Official в Твиттере между моментом его выхода в эфир и 23:59 по восточному поясному времени», — уточнил FTX, добавив, что покупка не требуется.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA