криптовалюта продукты криптобиржа Финансы

Расширенные проверки KYC могут быть беспроигрышными для криптобирж и потребителей — вот почему

Сейчас читают: 298
cryptonews.one

Принятие более строгих проверок «Знай своего клиента» (KYC) может дать криптобиржам конкурентное преимущество по сравнению с теми, которые соответствуют минимальным стандартам. Криптовалюта — это быстроразвивающийся сектор, в котором новые тенденции, среди которых децентрализованные финансы и невзаимозаменяемые токены, ускоряются в мгновение ока.

А по мере роста спроса на цифровые активы растет и потребность в регулировании. Предвидя эти правила и имея системы для будущего соответствия, криптобиржи могут стать лидерами отрасли.

Те, кто делает минимум, рискуют отстать, поскольку клиенты обращаются к более надежным вариантам. Тем не менее, биржи могут играть существенную роль в установлении нормативного тона, взяв на себя инициативу, направленную на то, чтобы выйти за рамки соблюдения и лучше защитить своих пользователей.

Это может помочь бизнесу завоевать репутацию в области безопасности и обеспечить убедительное отличие от конкурентов. Более того, он может показать регулирующим органам, как политика может работать на практике.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA