криптовалюта токен криптоинвестор Животный мир XRP Быки

Быки могут спровоцировать повторный рывок токена XRP вверх

Сейчас читают: 218
happycoin.club

Цена XRP проигнорировала сигнал продажи на 12-часовом графике, поскольку продемонстрировала отскок от минимума 24 сентября в $ 0,47.

Вечером 25 сентября XRP прибавил примерно 2% и поднялся до отметки $ 0,50, как впрочем и криптовалюты из топ-10. По мнению криптоаналитиков, TD Sequential представила на 12-часовом графике XRP сигнал на продажу в виде зелёной свечи (№9), что предполагало надвигающуюся распродажу цены XRP.

XRP был лидером роста на прошлой неделе, когда его цена выросла на целых 50%. По мере того, как быки набирали обороты, XRP поднялся выше дневного барьера MA 200 ($ 0,48), достигнув внутридневного максимума в $ 0,55.

Взятие этой планки сопровождалось продажами, поскольку медведи пытались побороть воодушевленных быков. Однако покупатели воспользовались снижением и снова подняли цену XRP выше локального максимума.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA