криптовалюта общество доллар экономика

Расширение рыночной капитализации криптовалюты на 500% до 1300%: выпуск стейблкоинов значительно вырос в прошлом году

Сейчас читают: 582
cryptonews.one

Расширение рыночной капитализации криптовалюты на 500% до 1300%: выпуск стейблкоинов значительно вырос в прошлом году Поскольку в прошлом году криптоактивы значительно выросли в цене, рост экономики стейблкоинов также увеличился, и сегодня в обращении находятся стейблкоины на сумму 170,24 миллиарда долларов.

Данные показывают, что за последние 12 месяцев оценка множества стейблкоинов росла в геометрической прогрессии. В прошлом году многие криптоактивы достигли рекордно высоких цен (ATH), поскольку текущие данные подчеркивают значительный рост криптоэкономики в 2021 году.

протоколы выпустили миллиарды токенов с прошлого года. Десять лучших стейблкоинов по рыночной оценке согласно показателям coingecko.com на 11 января 2022 года.

Например, 11 января 2021 года рыночная капитализация Tether (USDT) составляла 24,4 миллиарда долларов и выросла на 221,31% по сравнению с прошлым годом.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA