Ульяновская обл. общество Эфир начальник Ульяновская обл.

ПРЯМОЙ ЭФИР. Юристы и Роспотребнадзор о защите прав потребителей в Ульяновской области

Сейчас читают: 214
ulpravda.ru

ПРЯМОЙ ЭФИР. Юристы и Роспотребнадзор о защите прав потребителей в Ульяновской области 16.03.2022 в 11:00 УлправдаТВ Трансляция пресс-конференции на тему: работа системы защиты прав потребителей Ульяновской области в 2021 году.

Участники встречи обсудят результаты своей деятельности в минувшем году, а также расскажут об основных проблемах, возникающих в сфере защиты потребительских прав, в том числе при совершении покупок в интернет-сети, при рассмотрении потребительских споров в сфере финансовых, страховых и медицинских услуг, а также ЖКХ.

Участники брифинга: - Заместитель руководителя администрации Губернатора Ульяновской области – начальник государственно-правового управления Алексей Сергеевич Преображенский; - Начальник отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области Галина Ивановна Соломко; - Заместитель начальника - начальник отдела защиты прав потребителей Госюрбюро Ульяновской области Денис Александрович Литвинов.

Читать на ulpravda.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA