Ульяновская обл. политика Эфир министерство Энергетика Ульяновская обл.

ПРЯМОЙ ЭФИР. Почему у ульяновцев повысилась плата за отопление

Сейчас читают: 814
ulpravda.ru

ПРЯМОЙ ЭФИР. Почему у ульяновцев повысилась плата за отопление 25.02.2022 в 13:02 УлправдаТВ 11 просмотров Трансляция пресс-конференции по вопросу платы за отопление.

В последнее время увеличилось количество обращений от жителей Ульяновска о повышении цены за отопление. При этом тарифы на услугу по отоплению с 1 января не повышались.

Следовательно повышение платы за отопление вызвано другими факторами. Какими - расскажут специалисты министерства ЖКК, агентства по регулированию цен и тарифов.

Участники: Ципровский Сергей Викторович – заместитель министра энергетики, ЖКК и городской среды Ульяновской области; Лазарев Алексей Викторович – директор Департамента Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области; Филин Алексей Владимирович – директор Агентства по регулированию цен и тарифов Ульяновской области.    .

Читать на ulpravda.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA