Cash App штат Калифорния криптовалюта закон Блокчейн Apple BLOCK PayPal Cash App штат Калифорния

Против Apple подали иск в суд за дискриминацию криптовалют

Сейчас читают: 992
happycoin.club

Недовольные владельцы техники, работающей на базе ОС iOS, подали иск в Окружной суд Калифорнии против компании Apple. Истцы обвинили ответчика в дискриминации криптовалют, заявив, что Apple вступила в сговор с прямыми конкурентами в лице PayPal, Block и Google для внедрения технологических ограничений.

Производитель электроники якобы договорился с этими фирмами о введении запрета на использование децентрализованных криптовалют.

Подавшие иск люди утверждают, что из-за игнорирования технологических инноваций, связанных с цифровыми активами, платёжные операторы удерживают слишком высокую комиссию за обработку пиринговых платежей.

В частности, речь идёт о сервисах Apple Cash, Google Pay, Venmo от PayPal и Cash App от Block. Истцы считают, что в результате сговора между организациями они сильно переплатили за выполнение транзакций и хотят через суд заставить Apple выплатить компенсацию.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA