криптовалюта биткоин прогноз BTC Трейдерам экономика

Прогноз Цены Биткоина (BTC) На 2023 Год — Скоро Ли BTC Достигнет $36K

Сейчас читают: 947
cryptonews.one

В этом прогнозе цены Bitcoin (BTC) на 2023 год мы анализируем ценовые модели криптовалюты с помощью индикаторов технического анализа, чтобы предсказать ее будущее движение.

Текущая цена BTC составляет $26 784,98, объем торгов за 24 часа — $14 928 856 365, рост за последние 24 часа — 1,51%. Биткойн является первой децентрализованной цифровой валютой, представленной в 2009 году Сатоши Накамото.

Он работает на основе механизма консенсуса, основанного на доказательстве работы (PoW), и имеет фиксированный лимит предложения в 21 миллион, при этом на март 2023 года осталось добыть менее 1,7 миллиона BTC. Биткойн завоевал значительную популярность и признание в мировой финансовой экономике, доминируя на криптовалютном рынке как крупнейшая криптовалюта по рыночной капитализации.

Он также получил юридическое признание в некоторых странах, включая Сальвадор, который объявил его законным платежным средством.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA