Бенджамин Коуэн city Rekt криптовалюта инвестор самит прогноз Litecoin история LTC Бенджамин Коуэн city Rekt

До халвинга Litecoin остался месяц: прогноз цены LTC

Сейчас читают: 491
cryptovod.ru

До следующего халвинга Litecoin остался всего месяц. По мере его приближения эксперты и инвесторы делятся своими прогнозами цены Litecoin на среднесрочную перспективу.

Так, грядущий халвинг Litecoin запланирован на 3 августа 2023 года. Аналитики компаний Rekt Capital и IntoCryptoVerse проанализировали рынок, чтобы спрогнозировать ценовое движение Litecoin. IntoTheCryptoVerse делает ставку на рост Litecoin Известный аналитик Бенджамин Коуэн под ником @IntoTheCryptoVerse с базой подписчиков в 750 000, заявил, что в год халвинга Litecoin исторически приближался к максимумам в июне/июле.

На графике ниже отмечены точки, на которых цена LTC достигала максимума перед двумя предыдущими халвингами в 2015 и 2019 годах. Rekt Capital делает ставку на падение после халвинга Эксперт Rekt Capital заявил, что Litecoin имеет тенденцию достигать ценового пика за пару-тройку недель до халвинга и снижаться после того, как халвинг состоится. Цена Litecoin может вырасти до $120 В преддверии халвинга 5 августа 2015 года цена Litecoin достигла максимума 10 июля около $7,54, а после этого обвалилась до $4,40 в день самого халвинга.

Аналогичный тренд наблюдался в 2019 года. Так, 23 июня цена Litecoin взлетела до $142, а после чего скорректировалась до $93.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA