Чехия курс люди Чехия

Профессия бровиста доступна в марте за 2000 крон. Курс по оформлению бровей уже 4 марта

Сейчас читают: 643
vinegret.cz

Многие сейчас в поиске работы, а еще больше людей хотятувеличить свой доход, чтобы комфортно чувствовать себя во время экономического кризиса, который, к сожалению, не прошел Чехию стороной.Приглашаем Вас на курс по оформлению бровей за невероятных 2000 крон! Автором и лектором курса является лицензированный косметолог Чехии — Даша Мандарьян, с опытом работы более 6 лет.Профессия бровиста даст Вам долгожданную возможность работать на себя, развиваться в интересной сфере и зарабатывать так, чтобы и на отдых на море хватало! О курсе:На курсе Вы получите всю необходимую информацию для начала работы, а также ответы на все вопросы: все о бровях, какие виды кожи существуют, как работать с разными типажами, о видах оформления бровей, окрашивании и многое другое. Краткая программа курсаТеория:Практика: пример от мастера + отработка на моделях под руководством лектора курса Как записаться на курс?Давно ждали знака?

Не решались сделать шаг навстречу хорошей жизни? Готовы наконец изменить свою жизнь? Записывайтесь прямо сейчас! Количество мест ограничено! Текст предоставлен рекламодателем

Читать на vinegret.cz
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA