Англия курс евро самит банк экономика бюджет Англия

Курс GBP/USD может получить подъем в марте - аналитики

Сейчас читают: 277
take-profit.org

Благодаря улучшению настроений фунт стерлингов восстановился с самых низких уровней с сентября и завершил февраль ростом по отношению к евро, а в марте, по мнению некоторых аналитиков, за которыми мы следим, возможно дальнейшее повышение курса.

Курс фунта стерлингов к евро приблизился к ключевому уровню поддержки 1,11 после решения Банка Англии от 02 февраля, но в начале марта вернулся к отметке 1,14 на фоне улучшения внутренних данных и соглашения между ЕС и Великобританией по североирландскому протоколу.

Сделка сигнализирует о потенциале улучшения отношений между двумя сторонами, что может способствовать прогрессу в других областях, имеющих большее значение для экономики Великобритании в целом. "Что касается стерлинга, то теперь все зависит от поддержки Виндзорских рамок со стороны DUP.

Возможно, потребуются некоторые переговоры, но если поддержка будет получена, мы можем увидеть, как пара EUR/GBP вернется ниже 0,86", - говорит Кит Юкес, глава отдела валютных исследований Société Générale. "Даже GBP может получить подъем в марте".

Читать на take-profit.org
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA