Колумбия токен Блокчейн Ripple XRP Колумбия

Проект Ripple по токенизации земли в Колумбии поставлен на паузу

Сейчас читают: 1000
happycoin.club

Проект компании Ripple, выпустившей криптовалюту XRP, по токенизации земельных участков в Колумбии поставлен на паузу. О сотрудничестве Ripple с колумбийским правительством стало известно в начале лета.

30 июля сотрудники фирмы совместно с разработчиками ПО из Peersyst Technology и работниками Национального земельного агентства выпустили на блокчейне XRP первый токен, привязанный к сертификату о владении земельным участком.

Сертификат о владении земельным участком со ссылкой на токен в сети XRP Специалисты собирались составить цифровой реестр токенизированных наделов земли, чтобы упростить процесс поиска недвижимости, создать прозрачный и дешёвый инструмент управления имуществом, а также усовершенствовать финансовую-кредитную систему.

Например, токены позволили бы фермерам инвестировать в недвижимость и брать займы под залог земли. Однако пока планам Ripple не суждено сбыться.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA