инвестор Блокчейн экономика недвижимость

Проект Intelly использует силу блокчейна в инвестициях в недвижимость

Сейчас читают: 859
happycoin.club

Механизм блокчейна делает его идеальным решением для недвижимости, поэтому неслучайно компании по всему миру используют смарт-контракты и возможности реестра для совершения покупки, аренды и инвестиций.

Более того, теперь недвижимость может быть токенизирована и продана небольшими долями. Блокчейн обеспечивает безопасный обмен данными и ускоряет сбор арендной платы и платежей, что повышает эффективность процесса и позволяет экономить время и деньги.

Но современных блокчейн-платформах обычно предоставляется ограниченное количество услуг. В отличие от них Intelly сочетает в себе простую в использовании и надёжную инвестиционную платформу с ликвидным рынком недвижимости, где можно хранить капитал и получать дивиденды от недвижимости.

Intelly стремится стать одной из самых надёжных инвестиционных платформ, создав ликвидный рынок недвижимости в виде биржи токенизированных активов недвижимости.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA