Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Россия Украина республика Крым Киев общество политика Reuters Народная Правда оборона Россия Украина республика Крым Киев

«Продам гараж»: украинцы «сорвали» эфир Reuters про «вторжение» России

Сейчас читают: 699
narodna-pravda.ua

Украинцы воспользовались трансляцией агентства Reuters с Майдана в Киеве, запустив дрон с объявлением о продаже гаража. Спойлер — посольства РФ в Киеве.

Об этом сообщает «Обозреватель». Loading... Отметим, камера Reuters установлена на балконе гостиницы «Украина». Решение приняли из-за возможного вторжения России в Украину.

Накануне в YouTube-канале агентства появилось видео «Вид на киевский Майдан на фоне российско-украинского кризиса». В эту трансляцию «ворвался» дрон с объявлением о продаже гаража, в котором указано, что «недвижимость» расположена в Соломенском районе.

Там также был указан телефон посольства РФ в Киеве.  Популярные новости сейчасПутин отреагировал на обращение Госдумы о признании "ЛДНР"Путин заявил, что не хочет войны в Европе, но уже был "очень плохой пример"Пенсия в марте: кого ждут повышенные выплаты В Министерстве обороны России заявили, что военная техника подразделений Южного военного округа покинула оккупированный Крым после учений.

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA