Приток средств в биржевые продукты Bitwise на XRP с начала года превысил $200 млн. Об этом сообщил генеральный директор компании Хантер Хорсли.
Источник: Х В мае приток средств в ETF на XRP достиг $131,94 млн, это самый высокий месячный показатель в 2026 году. При этом наблюдался значительный отток средств из продуктов, связанных с биткоином и эфириумом.
Совокупный дневной приток средств в спотовые фонды XRP в США в мае равнялся $25,8 млн, что стало максимумом с 5 января 2026 года.
В XRPZ от Franklin Templeton поступило $13,6 млн, Bitwise — $7,6 млн, Grayscale — $4,6 млн. В июне положительный период продолжился: 22 июня они привлекли $5,31 млн, 18 июня — $2,55 млн, а 16 июня — $5,30 млн.
Читать на happycoin.club