Четверг 2 июля прервал рекордный недельный отток капитала из биткоин-ETF

Сейчас читают: 300

Согласно анализу SoSoValue, за четыре торговых дня до 2 июля американские спотовые биткоин-ETF зафиксировали чистый отток средств в размере $527 млн, что стало восьмой подряд отрицательной неделей.

Это самый длительный период недельных оттоков за всю историю фондов, до этого период вывода капитала не превышал пяти недель.

В четверг фонды привлекли $221,72 млн, что стало крупнейшим дневным притоком с 5 мая, завершив 10-дневную серию оттока, в течение которой было изъято около $2,71 млрд, сообщила Happy Coin News.

Лидером стал FBTC от Fidelity с $165,96 млн, за ним следовали ARK и ARKB от 21Shares с $91,84 млн. Данные SoSoValue Отток средств за неделю значительно замедлился относительно $1,79 млрд на предыдущей неделе.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA