Джеймс Баттерфилл Украина Bitcoin биткоин BTC криптовалюты Блокчейн Джеймс Баттерфилл Украина

Курс биткоина упал ниже 30 тыс. долларов впервые с июля 2021 года

Сейчас читают: 580
itc.ua

В понедельник Bitcoin (BTC) опустился до самого низкого уровня с лета 2021 года, снижаясь вместе с падением американских фондовых рынков на фоне опасений по поводу агрессивного ужесточения политики Федеральной резервной системы. Обращение от редакции: Нашим защитникам из 3-го отдельного батальона УДА, которые находятся в Запорожской области, нужны вещи, чтобы противостоять врагу: квадрокоптеры и смартфоны для управления ими, прицелы ночного видения.

Реквизиты для перевода средств на карту monobank – Колонович Катерина, номер карты 5375411505235312. Просим приобщиться к сбору средств.

Слава Украине! Криптовалюта по рыночной капитализации упала до отметки $30 331, снижаясь пятую сессию подряд. В последний раз биткоин упал на 9,8% до $30 724.

В мае биткоин упал на 19%, потеряв более половины своей стоимости с момента достижения исторического максимума в $69 000 в ноябре прошлого года. «Волатильность на рынке проистекает из спекуляций.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA