Эмираты общество биткоин самит криптобиржа Прогнозы экспертов Эмираты

Принятие биткоина в странах Ближнего Востока это вопрос времени

Сейчас читают: 323
mining-cryptocurrency.ru

предположил, что некоторые страны Ближнего Востока (Иордания и Объединённые Арабские Эмираты) могут принять биткоин (BTC). По его словам, большинство этих монархий используют законы шариата, которые предполагают особую финансовую систему, не признающую понятие долга.

Следовательно, они в известной степени открыты для принятия биткоина как идеальной системы денег. «Согласно Корану, биткоин на самом деле для них — идеальные деньги.

Это вопрос времени, пока кто-нибудь не расскажет им об этом, или они сами с этим не согласятся. Может быть, вы увидите арабскую монархию или арабскую страну, интегрировавшую биткоин намного раньше, чем думаете».

Некоторые из стран, упомянутые сербским принцем, уже проявляли интерес к криптовалюте. По данным Chainalysis, Ближний Восток является одним из самых быстрорастущих крипторынков в мире, на который приходится 7% мировых объёмов торгов.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA