Джон Байден Джон Рид Старк Сша штат Техас инвестор президент криптоинвестор экономика Forbes Джон Байден Джон Рид Старк Сша штат Техас

Президент Байден Нацелился На Налоговые Лазейки, Выгодные Богатым Криптоинвесторам

Сейчас читают: 223
cryptonews.one

Стремясь решить проблему неравенства доходов и закрыть налоговые лазейки, президент Джо Байден нацелился на налоговые положения, которые выгодны богатым криптовалютным инвесторам.

Согласно отчету Келли Филлипс Эрб из Forbes, эти налоговые лазейки, которые включают в себя налоговые убытки и «отмывочные» продажи, оцениваются в 18 миллиардов долларов.

We don’t have to guess what MAGA House Republicans value. They’re telling us. pic.twitter.com/BM6JGMEFeq В рамках своего предложения по бюджету на 2023 финансовый год президент Байден намерен уравнять условия игры, применив к цифровым активам те же правила признания убытков, что и к акциям и ценным бумагам.

Это предложение направлено на то, чтобы налоговый режим для инвестиций в цифровые активы соответствовал традиционным инвестиционным инструментам.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA