Россия общество правительство электроэнергия майнер законодательство Россия

Правительство РФ заявляет, что в регионах России разрешено заставлять крипто-майнеров платить за электроэнергию по более высоким тарифам

Сейчас читают: 337
cryptonews.one

Крипто-майнеры в России могут быть настроены на более высокую плату за электроэнергию в 2022 году, но разработка может позволить майнерам заниматься своей торговлей без дальнейшего контроля со стороны поставщиков энергии, которые могут даже помочь им в налаживании своей деятельности способами, которые создают меньшую нагрузку на местных жителей.

сетки. Некоторые были обеспокоены тем, что медленные темпы, с которыми правительство движется к криптовалютному законодательству, оставят как майнеров, так и поставщиков электроэнергии в подвешенном состоянии.

Но, как сообщают информационные агентства «Коммерсантъ» и «Глас народа», правительство, похоже, нашло обходной путь, не требующий внесения каких-либо изменений в законодательство.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA