Виталий Бутерин Артур Хейс Эфир Ethereum ETH Solana BitMEX Виталий Бутерин Артур Хейс

После медитации и совета от небес Артур Хейс обменял SOL на ETH

Сейчас читают: 688
happycoin.club

На днях соучредителя BitMEX Артура Хейса посетило откровение. По его словам, во время медитации ему пришло божественное послание отказаться от токенов проекта Sam coin на Proof-of-Stake (POS) и выразить свою преданность архангелу Виталику.

Таким полным мистицизма способом Хейс описал прозаичное желание избавиться от ненужных ему SOL и обменять их на эфиры. Очевидно, что Хейс имел в виду любимую монету бывшего генерального директора FTX Сэма Бэнкмана-Фрида Solana, а архангелом, разумеется, выступил основатель Ethereum Виталик Бутерин.

Топ-менеджер признался, что провёл транзакцию, руководствуясь верой в то, что в будущем Ethereum (ETH) подорожает до $5000. Видимо, он считает текущий рост Solana временным явлением.

За последние 24 часа Solana продемонстрировала существенный рост на 8% (самый высокий плюс в топ-10), недельный прирост составляет 22,1%, а за 30-дневный период токен прибавил 70,4%.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA