Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Россия Италия спорт Эфир прогноз рубль футбол Россия Италия

«Интер» — «Ливерпуль»: прямой эфир, смотреть онлайн, трансляция матча Лиги чемпионов

Сейчас читают: 345
championat.com

16 февраля в Милане (Италия) пройдёт первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Интером» и «Ливерпулем». Футболисты выйдут на поле в 23:00 мск, в прямом эфире встречу покажут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч!

Футбол 3». Прогноз на матч «Интер» — «Ливерпуль»: чемпиону Италии Клопп не по зубам. Эксперты склоняются к победе английского клуба.

Заключить пари на «Ливерпуль» предлагается с коэффициентом 2.15: в случае успеха с 1000 рублей вы получите 2150 рублей. Победа «Интера» доступна за 3.65, ничья — за 3.70.

Аналитики ждут большого количества голов: тотал больше 2.5 мяча идёт за 1.85, а тотал меньше 2.5 мяча — за 2.15. Поставить на «обе забьют» предлагают за 1.71.

Читать на championat.com
Об этом же в других СМИ
championat.com
Кёрлинг, Россия — Великобритания, Олимпийские игры — 2022, Пекин, женщины: когда начнётся матч, где смотреть прямой эфир championat.com / 2 года назад
championat.com
Зимняя Олимпиада — 2022, Пекин, расписание трансляций, 17 февраля: по какому каналу смотреть, где смотреть прямой эфир championat.com / 2 года назад
championat.com
Кёрлинг, Россия — Швеция, Олимпийские игры — 2022, Пекин, женщины: когда начнётся матч, где смотреть прямой эфир championat.com / 2 года назад
Показать ещё
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA