Официальный курс доллара США 11 июня торговался по 44,97 гривны, то есть цена американской валюты увеличилась на 33 копеек против 10 июня.
Официальный курс евро составлял 51,89 гривны, следовательно его цена фактически осталась без изменений, сообщает Нацбанк. Смотрите также Продолжит ли доллар бить рекорды в Украине в начале лета А вот 12 июня курс валюты будет таким: Заметьте!
Действующий рекорд цены в Украине американская валюта установила 11 июня – 44,97 гривны по курсу Нацбанка. Зато максимум евро держится с 22 апреля – 51,91 гривны.
Напомним, еще по состоянию на обед 11 июня курс доллара на наличном рынке составлял: А вот курс евро по состоянию на обед 11 июня был таким: Напомним, в комментарии 24 Каналу директор департамента финансовых рынков и инвестиционной деятельности "Глобус Банка" Тарас Лесовой отмечал, что даже в случае роста курса доллара до 45 гривен говорить о "валютном шоке" не придется.
Читать на 24tv.ua