общество технологии самит NFT Животный мир

Площадка-инкубатор Seedify готовится представить NFT-коллекцию The Mounts

Сейчас читают: 859
happycoin.club

Seedify — одна из ведущих лончпад-площадок и инкубаторов в криптоиндустрии. Она расширяет возможности новаторов и разработчиков проектов благодаря доступу к финансированию, созданию сообщества и партнёрских отношений, а также полноценной системе поддержки, помогающей предлагать первоклассные блокчейн-игры, NFT (невзаимозаменяемые токены) и метавселенные посредством IGO (первоначальное игровое предложение) и INO (Первоначальное предложение NFT).

rwbb успешно запустила более 50 IGO-проектов и вышла в сектор NFT с лончпад-площадкой и торговой NFT-площадкой, которая привлекла новых участников и предоставляет новые возможности для получения дохода сообществом.

В прошлом году Seedify успешно выпустила с помощью airdrop нативный NFT-токен SNFTS, который показал почти 60-кратное увеличение до рекордного максимума.

Кроме того, команда проекта представит в метавселенной готовящуюся к выпуску NFT-коллекцию из 10 000 изображений в стиле стимпанк под названием The Mounts.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA