Сша криптовалюта Binance Блокчейн Сша

Платформа THORChain интегрирует сеть BNB Smart Chain

Сейчас читают: 583
happycoin.club

Децентрализованная платформа THORChain планирует интегрировать в свой сервис блокчейн BNB Smart Chain (BSC). Ноды проголосовали за подключение BNB Smart Chain.

Поддержка обеих сетей Beacon Chain (BNB Chain) и Smart Chain имеет важное значение для инфраструктуры децентрализованных финансовых сервисов. Этот шаг открывает доступ к безопасному, нейтральному и нативному порталу между экосистемами BNB, биткоина, Ethereum, Cosmos и других криптовалют, — указано в сообщении THORChain. Благодаря интеграции блокчейна Binance пользователи THORChain смогут обменивать монеты, выпущенные в BSC, а также блокировать их в обмен на вознаграждение.

Провайдеры ликвидности зарабатывают на площадке от 2,66% до 5,18% годовых. Стоимость монет, заблокированных в пулах THORChain Владельцы нод THORChain поддержали подключение BSC, несмотря на судебный иск, поданный Комиссией по ценным бумагам и биржам США против Binance.

Ведомство присвоило статус ценных бумаг криптовалютам BNB (BNB) и Binance USD (BUSD), выпущенным в сети BNB Chain, а также предъявило бирже 13 обвинений, в том числе, в нелегальной торговле ценными бумагами и обмане клиентов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA