city Arrow криптовалюта выплаты СМИ экономика Arrow city Arrow

Платформа стейкинга Finblox ввела месячный лимит на снятие средств — Bits Media

Сейчас читают: 371
likecoin.ru

Опубликовано: 16.06.2022 Обновлено: 17.06.2022 Finblox установила ограничение в размере $1 500 для ежемесячного вывода средств и приостановила выплату вознаграждений из-за неопределенности вокруг хедж-фонда Three Arrows Capital.

Платформа стейкинга и генерации доходности криптовалют Finblox инвестировала в криптовалютный хедж-фонд Three Arrows Capital (3AC) около $3.6 млн в декабре 2021 года.

До середины июня у Finblox не было претензий к Three Arrows по исполнению договорных обязательств. Однако, на фоне информации о возможном финансовом неблагополучии Three Arrows Capital, платформа Finblox приняла решение о приостановке выплаты вознаграждений всем клиентам компании.

Ограничения затронули реферальную программу Finblox, выплаты по депозитам и лимит на совершение операций для вновь зарегистрированных пользователей платформы.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA