Россия токен Huobi Россия

Pi Network не участвовала в листинге токена Pi на криптобирже Huobi

Сейчас читают: 833
happycoin.club

Новый криптовалютный проект Pi Network обновил свою официальную страницу, подтвердив, что нативный токен платформы Pi в настоящее время находится в «закрытой сети».

Команда добавила, что «листинг на какой-либо бирже для торговли» не одобрялся. Это добавление сделано из-за недавних попыток несанкционированных сторонних бирж провести листинг Pi или токены, якобы принадлежащие Pi, без согласия или участия Pi Network.

29 декабря биржа криптовалют Huobi объявила о листинге Pi, после чего в течение 24 часов цена токена выросла на 461,3% с $ 44,03 до $ 232,97.

В связи с этим в аккаунте платформы в Твиттере (компания запрещена на территории России) появилось сообщение о том, что ранние инвесторы могут понести существенные убытки, участвуя в несанкционированных листингах: Pi не был зарегистрирован ни на одной бирже, и Pi Network не участвовала ни в каких предполагаемых листингах.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA